ХомякИ или жизнь Грызунов

Объявление

Объявления!

Сейчас у нас есть для вас важное объявление! Ведётся набор участников, модераторов и администраторов! Нам нужен один знающий своё дело администратор, который будет часто заходить на форум и выполнять все свои обязанности, а также мы ищем пять хороших модераторов. Ну и самое главное, мы ищем участников! Форум только что открылся и ему нужна помощь! Приятной игры.

Реклама:

Помните что существует аккуант для рекламы:

Имя: Грызун

Пароль: 1111

Реклама только взаимная!

Наш Баннер:

ХомякИ или Жизнь грызунов. Жми!
Администраторы:

Туся,

Нерисса,

Красноус

Модераторы:

Пушинка

Ricky

Идёт набор!

Погода:

Солнце светит ярко. Хомячки выходят из своих норок, чтобы погреться в его тёплых лучах. Но их враги тоже не дремлют. Крысы, кошки и собаки уже начали охоту за Хомяками и полёвками. Лето в самом разгаре. Иногда бывают дожди, но это редко, в основном деньки погожие. Солнце яркое, небо голубое. Температура воздуха +26 градусов.

Требуются:

Сейчас нам нужны участники! Хомяки, крысы, полёвки, домашние хомячки, хомячки в магазины, собаки и кошки! Внимание Кошки и Собаки! Количество игровых мест-ОГРАНИЧЕНО! Спешите! А также нам нужны активные, повторяю активные участники! Как только нас наберётся достаточно много, начнём разыгрывать сюжет! Надеюсь ролевую не забросят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » ФлудиГ » Психушка №13


Психушка №13

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Психи - на абордаж!!!
* катается на люстре *

0

2

Мы уже здесь!!!!!!
*Обсыпает психов гнилыми семечками*

0

3

*Нагло пнув дверь в психушку вошла кошка-фуррь в костюме медсестры с пулемётом* Мочи хомяков!!! *И начала стрелять по ним таблеточками со снотворным* Всем спать!

0

4

Не-а! *нагло смотрит на Химеру*

0

5

*Одуревше посмотрело на Химеру*
Ты вообще кто?? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!!! ОТВЕЧАЙ!!! КТО ТЫ?? ТЫ ЧЁ ПРИПЁЛАСЬ СЮДА СО СВОИМИ ТАБЛЕТКАМИ?!
*Выпила стакан воды(Да, да, той самой ВОДЫ)*
ОТВЕЧАЙ!!!!!!!
*Приставила к горлу Химеры люстру*

0

6

-Во-во! Хомяки, на абордаж!

0

7

*Оглядела взбесившуюся Тусю и встала в позу* Мы - Николай Второй!  И ваще - я ваш глюк. Массовый.

0

8

Ага, а я Королева Англии!
*Надела корону*
Я королева Англии! Понятно!?
*Угрожающе размахивает люстрой*

0

9

*Кошка хихикнула и встала в позу*
Анархия - Мать порядка, а я - Батька Махно! Да здравствует Чёрна Армия, Мать-Анархия!

0


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » ФлудиГ » Психушка №13