ХомякИ или жизнь Грызунов

Объявление

Объявления!

Сейчас у нас есть для вас важное объявление! Ведётся набор участников, модераторов и администраторов! Нам нужен один знающий своё дело администратор, который будет часто заходить на форум и выполнять все свои обязанности, а также мы ищем пять хороших модераторов. Ну и самое главное, мы ищем участников! Форум только что открылся и ему нужна помощь! Приятной игры.

Реклама:

Помните что существует аккуант для рекламы:

Имя: Грызун

Пароль: 1111

Реклама только взаимная!

Наш Баннер:

ХомякИ или Жизнь грызунов. Жми!
Администраторы:

Туся,

Нерисса,

Красноус

Модераторы:

Пушинка

Ricky

Идёт набор!

Погода:

Солнце светит ярко. Хомячки выходят из своих норок, чтобы погреться в его тёплых лучах. Но их враги тоже не дремлют. Крысы, кошки и собаки уже начали охоту за Хомяками и полёвками. Лето в самом разгаре. Иногда бывают дожди, но это редко, в основном деньки погожие. Солнце яркое, небо голубое. Температура воздуха +26 градусов.

Требуются:

Сейчас нам нужны участники! Хомяки, крысы, полёвки, домашние хомячки, хомячки в магазины, собаки и кошки! Внимание Кошки и Собаки! Количество игровых мест-ОГРАНИЧЕНО! Спешите! А также нам нужны активные, повторяю активные участники! Как только нас наберётся достаточно много, начнём разыгрывать сюжет! Надеюсь ролевую не забросят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Жилые кварталы » Норка Туси


Норка Туси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это просторная норка с выходом к ручью.

0

2

Туся проснулась из-за того, что солнце, пробиваясь сквозь вход в её норку светило её в глаза. Хомячиха открыла глазки и потянулась.
-Похоже, сегодня будет погожий денёк-Сказав это, Туся подошла к ручейку возле стены (Когда-то давно она сама пробила в этом месте дырочку, с тех пор, по стене течёт ручеёк) и умылась. Холодная вода пропитала золотистую шёрстку хомячихи и по всему её маленькому телу пробежали тысячи жучков.
-Брр-Туся поёжилась и, поправив свою подстилочку сплетённую изо мха и травы, вышла наружу, но не из главного выхода, а через задний ход, который вёл прямо к ручью.
=====>Ручей "Водоросль"

0

3

Туся вбежала в норку и стала ждать подругу. Когда та появилась Туся начала экскурсию.
-Это моё скромное жилище. Тут почти ничего нет, вот моё гнёздышко изо мха, вот ручеёк, а это моя кладовка-Туся показала на дырочку в стене, где рядками лежали зёрнышки
-Отсюда есть два выхода. На главную площадь и к Ручью "Водоросль"-Хомячиха посмотрела на подругу своими чёрненькими, блестящими глазками

0

4

Пушинка кивнула и улыбнулась
Везёт тебе...а у меня есть три выхода два из которых выходят на ветки дерева.......-сказала она и подошла к небольшой норе скрытой тьмой:
Не хочу быть слишком любопытной...но,что тогда там?

0

5

Туся посмотрела в темноту и ответила Пушинке:
-Это старый проход. Не так давно его завалило, и я вырыла новый-Туся показала на дырку в потолке. Именно так обе хомячихи попали в норку Туси. Хомячиха посмотрела на Пушинку
-Есть ещё вопросы?-Спросила она и подошла к своему складу. Туся выбрала два золотистых зёрнышка и протянула одно Пушинке
-Держи, угощаю-Хомячиха вгрызлась в зёрнышко.

0

6

Нет вопросов нет-сказала она и взяла зёрнышко-спасибо
Она откусила кусочек от зёрнышка

0

7

Туся огляделась вокруг и посмотрела на Пушинку
-Я пойду, погуляю. А потом зайду к тебе в гости-Сказала хомячиха и неторопливо выбралась из норки. Солнышко по-прежнему светило высоко и приятно нагревала короткую шёрстку Туси. Она, наслаждаясь таким замечательным деньком, огляделась. Что-то я не разу не была в гостях у Пуха...-Подумала она и посеменила по кварталу.
=====>Домик Пуха

0


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Жилые кварталы » Норка Туси