ХомякИ или жизнь Грызунов

Объявление

Объявления!

Сейчас у нас есть для вас важное объявление! Ведётся набор участников, модераторов и администраторов! Нам нужен один знающий своё дело администратор, который будет часто заходить на форум и выполнять все свои обязанности, а также мы ищем пять хороших модераторов. Ну и самое главное, мы ищем участников! Форум только что открылся и ему нужна помощь! Приятной игры.

Реклама:

Помните что существует аккуант для рекламы:

Имя: Грызун

Пароль: 1111

Реклама только взаимная!

Наш Баннер:

ХомякИ или Жизнь грызунов. Жми!
Администраторы:

Туся,

Нерисса,

Красноус

Модераторы:

Пушинка

Ricky

Идёт набор!

Погода:

Солнце светит ярко. Хомячки выходят из своих норок, чтобы погреться в его тёплых лучах. Но их враги тоже не дремлют. Крысы, кошки и собаки уже начали охоту за Хомяками и полёвками. Лето в самом разгаре. Иногда бывают дожди, но это редко, в основном деньки погожие. Солнце яркое, небо голубое. Температура воздуха +26 градусов.

Требуются:

Сейчас нам нужны участники! Хомяки, крысы, полёвки, домашние хомячки, хомячки в магазины, собаки и кошки! Внимание Кошки и Собаки! Количество игровых мест-ОГРАНИЧЕНО! Спешите! А также нам нужны активные, повторяю активные участники! Как только нас наберётся достаточно много, начнём разыгрывать сюжет! Надеюсь ролевую не забросят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Опасные земли » Маленький луг - территория Юки.


Маленький луг - территория Юки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшой луг с высокой травой и несколькими деревьями - всё это обширная территория одной кошки Юки. Здесь водится достаточное количество дичи, чтобы постоянно проживать здесь. Юки ежедневно обходит границу территории в поисках дичи и охраны от нарушителей границы. Жить на лугу отваживаются только самые смелые грызуны. Но даже они рано или поздно попадают в лапы кошки.
http://i008.radikal.ru/0804/ed/a5b5b40114f6.jpg

0

2

Белоснежная кошка не спеша прогуливалась на своём любимом лугу. Она с наслаждением вдыхала запах цветов и травы. Казалось, что ещё может быть лучше? Но всё-таки Юки была не так рада, как кажется на первый взгляд. Вот она сделала ещё один шаг... и остановилась. В тот же миг живот кошечки призывно заурчал. - Опять? Ну что же мне делать? - вздохнула Юки, обращаясь сама к себе. Кошечка легла на траву и закрыла глаза, стараясь не думать о еде. Но это у неё никак не получалось. Вдруг внимание Юки привлёк небольшой шорох, раздавшийся рядом. Она приоткрыла глаза и увидела крольчонка, мирно жевавшего стебелёк травы. Кошка медленно повернулась, присела и сделала резкий рывок. И вот перед ней лежит свежая добыча. Как ни странно, Юки было очень жалко крольчонка. Эх, бедняжка... Сидишь себе, кушаешь... А тут раз - и всё! Но мне же питаться чем-то надо! Всё же лучше, чем ничего. Кошечка приступила к еде. Насытившись, она подошла к молодой берёзке. Возле деревца повсюду были маленькие холмики: некоторые из них были совсем свежие. Юки осторожно выкопала ямку, положила туда кости кролика и засыпала их землёй. Потом она немного прошла по лугу и лениво легла на траву. Кошку потянуло в сон, а через несколько минут она тихо посапывала в траве.

0

3

Туся опасливо выглянула из-за холмика. Большая, белая кошка прикончила кролика и съела его, а потом мирно заснула. Она и сейчас посапывала в тенёчке, под раскидистой берёзой. Эх...Кошки, кошки, вас не поймёшь! То едите нас, а бывает, защищаете...Интересно, какая эта?-Хомячиха вышла из-за холмика и остановилась около отверстия в земле. Это спасательная норка, она ведёт к любому домику и Туся попадёт домой, даже если злобная кошка засыплет проход. Хомячиха тоненько пискнула и вдруг заговорила:
-Кошка! Просыпайся!-Крикнула она и шагнула в норку. Увидев, что всё спокойно, Туся высунула наружу золотистую головку.

0

4

Юки проснулась от чьего-то тоненького голоса. -Кошка! Просыпайся! Кошечка сделала вид, что ничего не произошло, а сама осторожно певернулась на звук и увидела хомяка. Что он сдесь делает? Э, так это хомяк разговаривает?! Кажется, я съела что-то не то. Юки осторожно подползла так, чтобы между ними оставалось безопасное расстояние и осторожно сказала: - Не бойся меня, я недавно поела. Никогда не слышала, чтобы грызуны разговаривали! Я Юки, а тебя как зовут? - несмотря на то, что хомяк перед ней был всего лишь грызуном, Юки решила с ним подружиться. Ей всегда было скучно и одиноко. Есть я его, конечно, не стану. Но вот как он себя поведёт? Кошка любопытно осмотрела хомяка.

0

5

Туся повела ухом и любопытно уставилась на кошку
-Приятно познакомиться, Юка, я Туся-Представилась золотая хомячиха, но до сих пор немного побаивалась вылезать из норки. Надеюсь, эта кошатина не съест меня! А я пока не убегу, вполне интересная кошка...С бантиком...да она домашняя!-Туся рассмеялась про себя, а на яву только улыбнулась и то как символ дружелюбности.
-Я никогда не видела кошек так близко, обычно они пытаются нас сцапать, но ты не такая, я вижу-Рассудительно проговорила Туся и подняла чёрные, блестящие глазки на кошку

0

6

Кошка рассмеялась: - Не Юка, а Юки! Да нет, я тоже как все кошки питаюсь грызунами и кроликами. Но ты меня не бойся - я только что поела, мне незачем тебя есть. Тем более мы теперь знакомые! Я могу пообещать, что не буду есть тебя и твоих друзей. - Юки лизнула лапку и провела ей по мордочке. Ей хотелось побольше рассказать о себе и узнать больше о Тусе. Я никогда не подозревала, что найду себе друга среди грызунов! - Вот тут я живу... больше ничего о себе сказать не могу. А ты расскажи, Туся, где живёшь, с кем знакома, как жизнь! Я бы хотела узнать тебя поближе. - кошечка прищурилась. Было видно, что хомячиха одна из храбрых, но всё-таки боится подойти поближе.

0

7

Туся до сих пор не решалась вылезти из норки
-Живу я в норке, как и все мои собратья...-Неторопливо, но очень спокойно начала хомячиха
-У нас норок много, а вот друзей у меня не много...Я недавно пришла в то поселение где живу сейчас-Сказала Туся и поёжилась
-А кем были твои родители? Ты домашняя, так?-Хомячиха усмехнулась и бросила косой взгляд на бантик Юки

0

8

Юки задумчиво слушала Тусю. -А кем были твои родители? Ты домашняя, так? - Я плохо помню своё детство... Да, мои родители были домашними и я тоже жила в доме. Но сейчас я - одиночка. Я живу здесь и сама о себе забочусь. - твёрдо ответила кошечка. Она уловила взгляд хомячихи и бросила: - Бантик - это так, для красоты. - затем она шутливо ответила на усмешку Туси: - Эй, что тут смешного? Я обидеться могу, между прочим! - Юки улыбнулась и легла на землю, чтобы ихние с Тусей уровни глаз были наровне. Кошечка слегка наклонила вбок голову, разглядывая хомячиху. Какие же они странные и одновременно интересные, эти грызуны!

0

9

Туся заметила внимательный взгляд кошки и в свою очередь тоже пристально её разглядела. Обычная кошка, каких миллионы, но её главное отличие, она не есть нас.-Подумала хомячиха и улыбнулась, услышав слова Юки
-Извини...-Пролепетала она и пристально всмотрелась в синие глаза кошки. Так странно...-Пронеслось в голове у Хомячихи, и она сама собой вылезла из норки и подошла к Юки.
-Кошка, у тебя очень красивые глаза-Как зомби прогудела Туся, она смотрела в одну точку, в глаза кошки, Туся была под гипнозом

0

10

Кошка слушала хомячиху, но когда та пристально всмотрелась ей в глаза, Юки стало на по себе. Туся, не отрывая взгляда, впилась глазами в голубые глаза кошечки, как будто на неё действовал гипноз Что это с ней? Но она смотрит в мои глаза, а значит... Надо посмотреть в другую сторону! Юки отвела взгляд в сторону так, чтобы хомячихе было трудно продолжать смотреть ей в глаза. Потом кошка наклонилась к Тусе и обеспокоенно спросила:
- Эй, Туся, ты в порядке? Ты как-то странно на меня смотрела, да и вообще... Надеюсь, это не я виновата! Как тогда я смогу с ней общаться, если всё время буду её гипнотизировать?

0

11

Туся встряхнула головой и огляделась. Она перепугалась и сразу юркнула в норку
-В хомячьей школе нас учили никогда не смотреть кошке в глаза...они гипнотизируют-Дрожащим голосом ответила хомячиха и огляделась
-Мне повезло, что ты, дружишь со мной, если бы я посмотрела в глаза обычной кошке, то врятли говорила сейчас с тобой-Голос Туси стал немного поспокойнее, а вскоре она вылезла из норки и села на мягкую травку, подогреваемую солнцем.

0

12

- Хм... Но в следующий раз никогда не смотри кошке в глаза! - задумчиво протянула Юки.
- А ты никуда не торопишься? Я думала, у грызунов полно всяких дел... - спросила кошка. А у меня? Я вот даже не могу найти свою цель... Кошка подняла голову вверх и посмотрела на красибые пуушистые облака, лениво лывущие по небу. И облака тоже никуда не спешат. Как будто мир остановился... А я одна спешу на поиски приключений.
- Ты не видела здесь ещё кошек? Я просто должна их увидеть. - сказала Юки, рассматривая чёрного муравья, забравшегося на лапку кошки.

0

13

-Ну...вообще-то я собиралась сходить пособирать семена, но одной это делать невозможно, поэтому что бы их собрать, мне нужно идти за подмогой...-Протянула Туся и взглянула на кошку
Ты не видела здесь ещё кошек? Я просто должна их увидеть-Хомячиха насторожилась
-Хомяк меня упаси! Лучше бы мне их не встречать-Промолвила она и медленно заползла в норку, а потом снова высунула свою золотистую мордашку.

0

14

-Ну...вообще-то я собиралась сходить пособирать семена, но одной это делать невозможно, поэтому что бы их собрать, мне нужно идти за подмогой... Кошка немного подумала, а затем спросила:
- А я не смогу тебе помочь? Юки очень хотела заняться чем-нибудь интересным. -Хомяк меня упаси! Лучше бы мне их не встречать Она весело пошевелила усами и добавила:
- Да, тебе лучше их не встречать. Ладно, как-нибудь потом их найду. Потом Юки обвела глазами поле. Никого. Странно, обычно это довольно оживлённое место... Хотя...
- А ты часто сюда ходишь? - задалаа ещё один вопрос любопытная кошечка

0

15

Юки прислушалась и чуть не пропустила мимо ушей вопрос кошки
А я не смогу тебе помочь?-Хомячиха на миг задумалась, взвешивая факты, а потом сказала:
-Можешь, но только пообещай, не есть меня-Туся снова задумалась
-И прячься, хомякам запрещено водить кошек на свою территорию-Задумчиво сообщила хомячиха и почесала себя за ушком
-Я бываю здесь не очень часто, потому что для хомяков это слишком опасные места, мы их так и называем "Опасные земли"-Туся развернулась и юркнула в норку, а потом высунула оттуда свою золотистую головку
-Иди воон туда-Показала она лапкой в сторону поля и скрылась в норке
=====>Поле зерновых

0

16

------->Квартал злобных крыс - общее место.
Красноус выбежал на луг. Он надеялся, что все-таки нарвется на какую-нибудь крысу и заставит делать то, что он хочет. Однако их здесь не было. Зато крыс почуствовал другие запахи. Первый - явно кошачий. Красноус прекрасно знал этот запах, так как часто приходилось с ним сталкиваться. Нет, кошки за ним не охотились, наоборот, некоторые даже боялись крыс. Просто в этих землях часто можно было встретить кошек и собак. А вот второй запах был знаком и незнаком одновременно. Крыс замер, пытаясь вспомнить запах.

0

17

Можешь, но только пообещай не есть меня. И прячься, хомякам запрещено водить кошек на свою территорию. Юки улыбнулась:
- Хорошо. -Иди воон туда. Кошка кивнула и всмотрелась туда, куда ей предстояло пойти. Вдруг она почуяла запах крысы. Кошка принюхалась. Ветер переменился, и запах пропал. Показалось? Или нет... В любом случае надо быть осторожнее. Она пошла по полю, стараясь скрываться за кустами и деревьями. Когда их рядом не было, они пригибалась пониже к земле, чтобы быть незаметнее. В дороге Юки поглядывала по сторонам, постоянно принюхиваясь. Меня не должен никто заетить. Ни грызуны, ни крысы!
-----поле зерновых----)

0

18

----поле зерновых---)

Кошка шла быстро. Её подгонял голод. Очутившись возле своей любимой берёзки, Юки насторожилась. Тишина... Нет. Кто-то рядом. Кошка инстинктивно приняла стойку и медленно поползла на звук. Впереди седя она увидела бурое пятно. Прицелившись, Юки сделала рывок и выпустила когти, напрыгнув на добычу. Ей оказался толстый воробей, забившийся под когтями самой смерти. Один укус - и еда готова. Доев остатки, кошка закопала кости и перья. Потом она прошлась немного по лугу и легла спать под раскидистым кустом.

0

19

Юки проснулась. Сонно открыв глаза, кошка осмотрелась. Ничего не хочется... Сыта, обогрета... Нет, всё-таки чего-то не хватает. Точно - приключений! Юки встала и прошлась по границе, разминая лапы. Приключения... откуда им взяться? Туся может больше не прийди, другая мышь тем более... Как жаль, что здесь нет кошек! Кошка легла в прохладную тень под кустом и, положив голову на вытянутые лапы, задумалась.

0

20

Юки как всегда лежала на своём луге и думала о хомяках. "Какие они всё-таки странные! Надо бы проведать подругу..." Внезапно на кошку упала тень. Над ней стоял человек. Он резко поднял кошечку за шкирку и кинул в клетку. Кошку в клетке мотало из стороны в сторону, похоже, человек понёс её куда-то.
Несколько месяцев Юки провела в заточении. Её почти не кормили, не выпускали из клетки. Но однажды кошку вытащили из клетки и куда-то понесли. Почуяв неладное, Юки попыталась вырваться. Ей удалось сбежать из этого жуткого места и вернуться домой. Но... за всё время в клетке она ни разу не получила поддержки. Кошка забылась, потеряла память, стала жестокой. Её белая шерсть стала грязно-серой, в голубых глазах появился жестокий льдистый оттенок.
Юки принюхалась. "Для начало надо бы подкрепиться! Заодно поиграюсь с этими зверушками." Жестокая кошка твёрдо направилась туда, где обитали хомяки.
--------жилые кварталы-------)

0


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Опасные земли » Маленький луг - территория Юки.