ХомякИ или жизнь Грызунов

Объявление

Объявления!

Сейчас у нас есть для вас важное объявление! Ведётся набор участников, модераторов и администраторов! Нам нужен один знающий своё дело администратор, который будет часто заходить на форум и выполнять все свои обязанности, а также мы ищем пять хороших модераторов. Ну и самое главное, мы ищем участников! Форум только что открылся и ему нужна помощь! Приятной игры.

Реклама:

Помните что существует аккуант для рекламы:

Имя: Грызун

Пароль: 1111

Реклама только взаимная!

Наш Баннер:

ХомякИ или Жизнь грызунов. Жми!
Администраторы:

Туся,

Нерисса,

Красноус

Модераторы:

Пушинка

Ricky

Идёт набор!

Погода:

Солнце светит ярко. Хомячки выходят из своих норок, чтобы погреться в его тёплых лучах. Но их враги тоже не дремлют. Крысы, кошки и собаки уже начали охоту за Хомяками и полёвками. Лето в самом разгаре. Иногда бывают дожди, но это редко, в основном деньки погожие. Солнце яркое, небо голубое. Температура воздуха +26 градусов.

Требуются:

Сейчас нам нужны участники! Хомяки, крысы, полёвки, домашние хомячки, хомячки в магазины, собаки и кошки! Внимание Кошки и Собаки! Количество игровых мест-ОГРАНИЧЕНО! Спешите! А также нам нужны активные, повторяю активные участники! Как только нас наберётся достаточно много, начнём разыгрывать сюжет! Надеюсь ролевую не забросят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши идеи

0

2

Собаки и кошки решают избавиться от надоедливых грызунов, но чтоб они не убежали во время атаки, им нужно заманить их туда. Но как? Они сталкиваются с крысами и договариваются о союзе: они не трогают крыс, а те , под видом белых и пушистых, заманивают всех в ловушку. Крысам тоже от этого польза - не будут под ногами путаться мелочь. Но в самый последний момент пара кошек и собак меняют план и хотят убить и крыс, тогда те встают на сторону "мелочи"...

Как?

0

3

Красноус
Круто, берём этот сюжет! Но пока, он будет запасным. Пока сюжет свободный, а этот я поставлю как основной, но будем потихоньку его дорабатывать и разыгрывать

0

4

Туся написал(а):

Красноус
Круто, берём этот сюжет! Но пока, он будет запасным. Пока сюжет свободный, а этот я поставлю как основной, но будем потихоньку его дорабатывать и разыгрывать

Не, ну понятно, что, пока не наберется определенное количество игроков, у нас все будет как обычно. Может еще кто добавит)))

0

5

Красноус
Для первого сойдёт, а потом будем придумывать основной сюжет, какой-нибудь поинтереснее. Твой тоже очень интересный, но я думаю, что нужно сделать что-нибудь пооригинальнее.

С давних времён воевали между собой хомяки, собаки, кошки и крысы. Но однажды кошка по имени Юки(и возможно кто-нибудь ещё) встаёт на защиту грызунов. Все собаки, кошки и крысы возмущены: Как им теперь охотиться на грызунов, которых охраняет кошка? Коварные коты и собаки решают подговорить хомяка, который в свою очередь подговорит остальных грызунов напасть и прогнать Юки, потому что она якобы враг, просто ждёт нужного момента. В результате хомяки нападают на Юки. Крысы, которые верят в несправедливость, встают на защиту Юки и заставляют хомяков напасть на тех кошек и собак. В результате всем живущим на воле обьявляется война: Крысы, хомяки и Юки против кошек и собак. Во время битвы происходит куча предательств, убийств и даже. А в результате обессилившие стороны заключают перемирие, чтобы отдохнуть и подлечить раны.

Но этот сюжет надо разыгрывать, когда будет полно народу. А сейчас я за сюжет Красноуса.

0

6

Юки-тян
Да, твой в запас отложим

0

7

Юки-тян написал(а):

кошка по имени Юки

Я бы обошелся без имен, а так уже не интересно. Я же не писал: "Красноус собирается сотрудничать с кошками и собаками"... Можно написать, что пара кошек и собак (а почему бы и нет) встали на защиту хомяков и другой "мелочи".

Юки-тян написал(а):

Крысы, которые верят в несправедливость, встают на защиту Юки и заставляют хомяков напасть на тех кошек и собак.

Мы верим только себе, но дело не в этом. Зачем нам заставлять нападать на тех кошек и собак, если мы наоборот скорее примем их сторону? К тому же мы ненавидим "мелочь."

Юки-тян написал(а):

Крысы, хомяки и Юки против кошек и собак

Ну, это понятно. Не будем мы на стороне хомяков.

Юки-тян написал(а):

Во время битвы происходит куча предательств, убийств и даже. А в результате обессилившие стороны заключают перемирие, чтобы отдохнуть и подлечить раны.

А вот с этим я согласен.

0

8

Красноус
Я не знаю, просто предложила вариант сюжета. Я тоже думаю, что его нужно подредактировать. Исправишь?

0

9

Юки-тян
А по моему редактировать ничего не надо...и так всё отлично :flag:

0

10

Пушинка
Подредактировать всё-таки надо, добавить подробностей и интересных развитий сюжета.

0

11

Юки-тян
Ну если только это.

0

12

собаки избавляются от кофек((( кофки - от крыс (бэээ!!!), а крысы (бэээ!!!) - от хомякоф!!! А ХОМЯКИ МСТЯТ ВСЕМ!!!)))

НУ КАК? ПРАВДА - Я ГЕНИЯ???)))

0


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Сюжет » Ваши предложения по сюжету