ХомякИ или жизнь Грызунов

Объявление

Объявления!

Сейчас у нас есть для вас важное объявление! Ведётся набор участников, модераторов и администраторов! Нам нужен один знающий своё дело администратор, который будет часто заходить на форум и выполнять все свои обязанности, а также мы ищем пять хороших модераторов. Ну и самое главное, мы ищем участников! Форум только что открылся и ему нужна помощь! Приятной игры.

Реклама:

Помните что существует аккуант для рекламы:

Имя: Грызун

Пароль: 1111

Реклама только взаимная!

Наш Баннер:

ХомякИ или Жизнь грызунов. Жми!
Администраторы:

Туся,

Нерисса,

Красноус

Модераторы:

Пушинка

Ricky

Идёт набор!

Погода:

Солнце светит ярко. Хомячки выходят из своих норок, чтобы погреться в его тёплых лучах. Но их враги тоже не дремлют. Крысы, кошки и собаки уже начали охоту за Хомяками и полёвками. Лето в самом разгаре. Иногда бывают дожди, но это редко, в основном деньки погожие. Солнце яркое, небо голубое. Температура воздуха +26 градусов.

Требуются:

Сейчас нам нужны участники! Хомяки, крысы, полёвки, домашние хомячки, хомячки в магазины, собаки и кошки! Внимание Кошки и Собаки! Количество игровых мест-ОГРАНИЧЕНО! Спешите! А также нам нужны активные, повторяю активные участники! Как только нас наберётся достаточно много, начнём разыгрывать сюжет! Надеюсь ролевую не забросят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Анкета » Анкета для хомяков


Анкета для хомяков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Ваше имя:
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев):
3.Характер(Не мение 2 строчек):
4.Внешность(Не мение 2 строчек):
5.БИО(Не мение 4 строчек):
6.Связь с вами:
7.Не покинете нас?
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек):
9.Ключ(Он находится в правилах):

Код:
[b]1.Ваше имя:[/b]
[b]2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев):[/b]
[b]3.Характер(Не мение 2 строчек):[/b]
[b]4.Внешность(Не мение 2 строчек):[/b]
[b]5.БИО(Не мение 4 строчек):[/b]
[b]6.Связь с вами:[/b]
[b]7.Не покинете нас?[/b]
[b]8.Пробный пост(Не мение 4 строчек):[/b]
[b]9.Ключ(Он находится в правилах):[/b]

0

2

1.Ваше имя:
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев):12 месяцев
3.Характер(Не мение 2 строчек):Добрая,отзывчивая. Если кто то обидеть становлюсь злой и холодной (но я не обидчивая). За семью и друзей готова драться до последней капли крови. Я бываю задумчивая...могу часами смотреть на звездное небо и луну. Я также люблю возится с маленькими хомечатами...они такие забавные)
4.Внешность(Не мение 2 строчек):Чёрная хомячиха с белым клоком шерсти на лбу. Хвостик черный с белым кончиком. Мягкая и тёплая шерсть. Глаза чёрненькие как и у всех хомячков,но в темноте или когда она злится подсвечивается золотым блеском.Шерсть лоснящаяся. Сильная и мускулистая не смотря на маленький размер)
5.БИО(Не мение 4 строчек): Пушинка родилась в лесу. У неё было всё, что бы жить нормальной хомячей жизнью....но нет! Её родители очень рано умерли от неизвестной болезни и оставили маленькую малышку одну...(моя больная тема  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  )). Да-да я знаю,что вы сейчас скажите,что у неё должны быть братья и сёстры. Но у неё их не было. Пушинка в начале подалась к домам людей и там ей некоторое время везло. Её кормили и она позволяла им кормить себя с руки,но в дом к ним не заходила так как знала чем это всё может кончится. Люди видят,что она не хочет жить у них и "кинули" её. Пушинка стала добывать еду сома. Всякие кузнечеки, личинки и другие съедобные насекомые- вот её рацион.  Но потом она наткнулась на хомячий городок и нашла там друзей.
6.Связь с вами: через агент (гл. админ знает) и мыло
7.Не покинете нас? Нет конечно!
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек):Пушинка шла по лесной тропинке. Была ночь и сверчки не заставили себя ждать и уже пели свою грустную песню. Хомячихе страшно хотелось пить и она обыскала уже половину леса как вдруг....в далеке зажурчала вода. Со всех ног она кинулась туда и прибежав на место чуть не упала в воду. Во время остановившись и увидев маленькую речушку. Подойдя к кромке воды она сделала большой глоток. Она подошла ещё ближе и поток воды снёс её с берега и она доверившись течению поплыла к концу реки. Прошло два часа....Пушинку выбросило на берег. Она продрогла до костей,но не осталась лежать, а пошла искать себе кров. Но тут она услышала голоса и ворчание. Пройдя сквозь кусты она увидела свой будущий дом...хомячий городок
9.Ключ(Он находится в правилах):Правильный.Принята!
~Туся

Отредактировано Пушинка (2009-07-03 18:08:50)

0

3

1.Ваше имя:Рики
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев): 12 месяцев
3.Характер(Не мение 2 строчек): Характер довольно странный. То Рики добрая, то...нет не злая,..вредная. Иногда бывает...не то, что бы грубой, а...дерзкой. Любит играть. Очень весёлая хомячиха. Всегда душа компании. Людей не боится, любит поиграть с человеческими детьми. Так же обожает играть и с маленькими хомячками. Друзей не предаёт, относится к дружбе серьёзно. В общем, очень добрая хомячиха)
4.Внешность(Не мение 2 строчек): Рыжая. А какое тут описание? Ну, и тут можно кое-что сказать. Основная окраска Рики - ярко-рыжая. Шёрстка можно сказать средней длины, но зимой выростает подшёрсток. Тёплый подшёрсток. Глазки чёрненькие, пуговки. Ушки корчиневые маленькие. Лапки, хвостик и носик розовые. На пузике небольшие беленькие пятнышки-крапинки.
5.БИО(Не мение 4 строчек): Рики родилась в лесу. У её родителей была хорошая норка, на небольшом солнечном пригорке. Мама Рики была домашним хомячком. Она имела красивую бело-палевую окраску. А вот отец был лесным хомяком. У него была рыжая шёрстка. Он родился в хомячьем городке, и часто рассказывал своей семье о нём. Но вот только почему его дом находился далеко от этого городка, не знала даже мама Рики. Тем не менее все были счастливы. Рики, её братья и сёстры были первыми детьми их родителей,..но возможно и последними. Когда маленьким хомячкам было 7 месяцев, их родители пропали. Это произошло после сильного дождя. Пещерка оказалась на не очень высоком месте и её затопило. Вся семья всплыла, но вот течение разнесло их в разные стороны. Когда дождь закончился, хомячки нашли друг друга, но вот родители словно испарились. Рики была не самой младшой, и не самой старшей, но именно она ушла. Ушла чтобы найти родителей. Остальные направились в хомячий городок. Рики пошла в город, думала искать там. Но там родителей не оказалось. Потом хомячиха начала поиски в лесу, эти поиски оказались очень долгими. Не найдя родителей, Рики решила уйти в хомячий городок, к братьям и сёстрам. К тому времени хомячихе было уже год. Рики искала городок не долго. Она столкнулась с хомяком-отшельником и именно он указал Рики путь. Ну, а дойти до городка было уже делом времени.
6.Связь с вами: маил
7.Не покинете нас? думаю нет)
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек): Рики бежала по лесу. Хомячиха бежала по небольшой вмятине в траве - так называемой "дорожке" леса. Так Рики бежала уже довольно долго, хомячиха "плавала" в траве, перепрыгивала через палки и камни, пролезала под корнями деревьев. Но вот Рики начала замедляться. Она сменила свой быстрый бег на рысь(лёгкий бег), затем на шаг, и наконец остановилась. Хомячиха села и почесала себе лапкой за ухом. На ярком дневном солнце шёрстка Рики блестела золотом. Потом Рики принюхалась и встала. Она снова побежала и продолжила свой путь. Её бег начал становиться всё быстрее, сначала просто шаг, потом рысь, потом уже хороший бег. После своей остановки Рики бежала недолго. Хомячиха пробежала небольшую зелёную опушку, потом миновала небольшую лесную гряду, и наконец достигла своей цели. Хомячиха пробежала лес, и вот нашла свой новый дом - хомячий городок.
9.Ключ(Он находится в правилах): Правильный.Принята!
Поставь себе аватар
~Туся

Отредактировано Ricky (2009-07-06 21:35:33)

0

4

1.Ваше имя:
Пушок. Пух, или Пуша. (Поменяйте имя пожалуйста на Пуша)
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев):
16 месяцев
3.Характер(Не мение 2 строчек):
Весёлый, добрый хомячок. Очень очень любит играть с малышами и с другими хомяками. Довольно умный хомяк. Людей он не боится, наоборот любит с ними играть, но всё же сильно им не доверяет. Иногда ленится, но всё же он ответственный. Общительный и лёгкий характер у него в его маму.
4.Внешность(Не мение 2 строчек):
Большой, белый хомячок. С чёрненькими глазками. На лапках его маленькие коготки и маленький у него маленький хвостик. У него мягкая, блестящая шёрстка и крепкие зубки.  Пуша пошёл в маму. Он был снежно-снежно белым. Носик розовый и маленький. Ушки маленькие беленькие.
5.БИО(Не мение 4 строчек):
Пух родился у снежно-белой хомячихи и у серого хомяка. Родители его давно умерли и оставили его одного с братом и сестрой. По началу Пуша был очень напуган. Тогда они были очень напуганы, но их нашли люди и взяли с собой. Половину свой прожитой жизни он был у них. С 6 месяцев до 11. Вскоре он задумал побег и бежал с сестрой. Брат остался доволен той жизнью, жизнью в клетке. А Пушок всегда мечтал жить на улице. С сестрой они были на улице дней 5-7. Они скитались по диким землям, по ничейным территориям и даже по опасным землям. Но потом они наткнулись на город хомячков и там остались. Через некоторое время они встретили брата. Он тоже сбежал, так как наш бывший хозяин, умер. (А он был стариков. Подобрали нас его внуки, а сами домой уехали.) С этого дня Пушок живёт рядом с семьёй.
6.Связь с вами:
Майл. Ася
7.Не покинете нас?
Нет, конечно.
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек):
Пуша шёл с сестрой по траве. У него было хорошее настроение, он хорошо поел и вдоволь наплавался в воде. Сегодня они ночевали в норе. Сегодня он всю дорогу говорил с сестрой. Буквально обо всё на свете. Утро было солнечным и тёплым. На пути они напоролись на человеческие отходы, на банку, на остатки шоколада. Кстати там было чем подкрепиться. Пух не любил есть падаль, но таковы были обстоятельства. Хомяк чувствовал что сегодня путешествие их закончиться, так и случилось. Вечером, Пушок и Джении нашли хомячий город. Пушок вспомнил о брате и о тесной клетке. Он немного грустил о том что ушёл, но их находка сразу подняла настроение. Пуша с сестрой остановились в городе.
9.Ключ(Он находится в правилах):Правильный.Принят!
Приятной тебе игры!
~Туся

Отредактировано Пуша (2009-07-14 11:40:02)

0

5

1.Ваше имя: Пифия
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев): молодой хомяк 12 месяцев
3.Характер(Не менее 2 строчек): Пифия очень хорошо ладит с детьми и любит с ними возиться. Она добродушная и отзывчивая. У нее много друзей. Пифия очень здорово дерется, и готова отдать жизнь, за друзей, родственников и соплеменников. Она умеет хорошо мыслить логически, и очень выносливая. Пифия очень смелая.
4.Внешность(Не менее 2 строчек): Ну, что я могу сказать, Пифия - джунгарский хомяк. Длинной она примерно 10 сантиметров. У нее черная полосочка на спине, а так она вся белая. Черные глазки-пуговки, розовые лапки и носик такого же цвета. Малюсенький хвостик в 1 сантиметр.
5.БИО(Не менее 4 строчек): Родилась Пифия в зоомагазине. Она была совсем маленькая, когда ее купили. Но когда открыли дверцу клетки, чтобы ее достать, Пифия выпрыгнула оттуда. Она бежала и бежала, пока совсем не запыхалась, и пока город не остался позади. Она оказалась в широком поле. Вдруг Пифия услышала фырканье и возню. Она пошла на звук, и вышла на большую крысу.
- Ты откуда, малышка?- сладким голосом пропела незнакомка.
- Я сбежала из зоомагазина,- смело ответила Пифия.
- Ах вот как! Давай я отведу тебя домой?
Пифия уже почти согласилась, но вдруг из кустов с воинственным криком вылетел хомяк. Крысы и след простыл.
- Ты кто?- грозно спросил он.
- Я сбежала из зоомагазина,- испуганно пролепетала малышка.
- Пошли со мной,- сказал хомяк, и отвел ее в хомячье племя. ( Извините за такой скомканный конец)
6.Связь с вами: мыло
7.Не покинете нас? нет)
8.Пробный пост(Не менее 4 строчек): ой, а можно не писать? а то у меня фантазии не хватает http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
9.Ключ(Он находится в правилах):dainty

0

6

1.Ваше имя: Черепушка
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев): подросток-ученик 6-12 месяцев
3.Характер(Не мение 2 строчек): кроткая, но вот если доведёте....  :D ох, не поздоровится.... острыми зубами кааак.... эт моя главная странность... - точу зубы всегда и везде! ведь везде могут поджидать Злые и Противные..... (короч, я до ужаса боязливая и пугливая))) )
4.Внешность(Не мение 2 строчек): сама вся чёрная, концы лапок и хвоста беленькие. Имя от того, что на лбу есть большое белое пятно в форме черепа. "Отгрызан" кусок правого уха (см БИО). Глаза меняют цвет от желто-рыжего до ярко-зелёного. нос чёрненький. белая манишка. А черепушка, что на голове, по всем порядкам "сделана" (но всё равно это от природы) - в форме перевёрнутой груши и с чёрными глазками.
5.БИО(Не мение 4 строчек):  Родилась от бродячих хомяков. Отец потом ушёл, не успело и месяца пройти. Воспитывалась мамой. Я очень часто носилась по крутым склонам, где мы жили, и мама просто не успевала меня лечить. В конце концов ей надоело и она показала мне те травы, которые помогут мне, пока я буду прыгать. Когда мама состарилась, она показала мне травы, те, которые могут пригодиться вообще. Рассказала о боевых приемах, которые использовал мой папа - на случай нападения. Рассказала, как какую еду искать, как её есть. В общем, подготовила меня к дальнейшей жизни, как надо. А потом она умерла. Я похоронила её на любимом месте - там где она лечила меня. И я ушла. Ушла на поиски отца. Конечно, во мне играл дух бродяги, но всё равно одной было как-то скучно. Забросив поиски отца (решив, что он, как и мама, умер) я пошла искать хомяков, которые приютят меня. Хотела присоединиться к другим, но они напали на меня. И "грызанули" за ухо. Я убежала (спасибо папиным приёмчикам). Теперь нашла вас. Надеюсь, Вы все добрые, не станете на меня нападать и поможете.... 
6.Связь с вами: anutik911@gmail.com   anutka.titova@mail.ru
7.Не покинете нас? уду заходить как токо будет время.... и бабло на инете...)))
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек): Черепушка шла по холодным опилкам. Её хозяева не меняли эти чёртовы опилки уже месяц! Они даже воду наливали ей только когда та кончалась. "Всё-таки какие же они все злые!" - думала чёрная хома. - "Вот отращу зубы, перегрызу этот домик и сбегу. Обязательно сбегу" - со злостью подумала она, подошла к "стене", просунула лапку в дырочку, и, дотянувшись до пилочки для ногтей хозяев, которую те такбеспечно оставили рядом с клеткой, подтянула её к себе, протащила сквозь прутья и стала точить зубы. "Сбегу, обязательно сбегу..." - звучало в её голове.
9.Ключ(Он находится в правилах): dainty

упс.... по моей вине на сайте всё мигает! омг...

Отредактировано Черепушка (2009-08-22 14:23:38)

0

7

1.Ваше имя:Rocket dog ,Рока,можно называть Чипа 2 имя
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев):12 месяцов
3.Характер(Не мение 2 строчек):добрый хомячок очень   миленькая  забавненькая просто чудо любит покушать-макароны ,морковку ,яблоко ,петрушку ,семечек ,горошины ,кукурузу ,хлеб... очень любит людей особенно которые помогают ей дают пишу не очень любит собак  а кошек ненавидет потомучто собаки хотят её сьесть (некоторые),а кошки едят хомяков (все)    она просто прелесть
)4.Внешность(Не мение 2 строчек):очень красивая пушистая но её зубы это просто страх огромные острые жёлтые зубы  :D  это фильм ужасов в остальном она просто красавица большие тонкие острыи когттии   рыженькая с белым  толстенькая                                    просто ПРЕЛЬЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ ЧУДО ЮДО КРАСОТКА КРААВИЦА -  КОРОЛЕВСКИЙ ХОМЯЧОК
5.БИО(Не мение 4 строчек):Я 4 СТРОЧКИ НЕ БУДУ ПИСАТЬ СЛИШКОМ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Чипа родилась в феврале это холодный месяц для малюсенького хомечко у неёё было 8 сестёр и браааааатьев но  онии погибли от хоооооооолодаааааааааааа както она выжыла хоть и родилась последней её звали ЧИПА но её начали называать именем её матери РОКЕТ-ДОГ ,РОКА .ЧИПА или РОКА  взрослела  и взрослела она стала подростком но характкер не изменил она всё такая как и было но она больше красивее и умнее характер всё такойже как и был она обожает кушать каак и раньше и обожает людей как и раньше она прсто чудо
6.Связь с вами:@-mail
7.Не покинете нас?NO
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек):я напишу 1 строчку ок? чипа ходдила по улицам вдруг какойта мальчик наклонился к ней и дал ей хлебб чипаподумала это хороший хлеб а вдруг плохой он ест его?! значит хороший и сам мальчуган на плохого не похож ладно возьму чипа взела хлеб и положила себе в мешки и тихо сказала спасибо                                                      Статус - ~Весёлый хомячок~

Отредактировано Rocket-dog (2009-09-26 15:31:40)

0

8

ну  принята или нет??

0

9

какойнибудь админ может моё имя на Чипа исправить?плизз

0

10

ну принята

0

11

Поменяйте мне имя на Чипа

0

12

1.Ваше имя:Мика
2.Возраст(Новорождённый 1-6 месяцев, подросток-ученик 6-12 месяцев, молодой хомяк 12-20 месяцев, взрослый 20-36 месяцев, старый 36-50 месяцев):13 месяцев
3.Характер(Не мение 2 строчек):ласковая и милая хомячиха, которая любит поиграть! Но очень любопытная. Любит покушать всякой вкуснятины, но и побегать в колесе тоже ей нравится.
4.Внешность(Не мение 2 строчек):Мика - белый сунгурик, с серой полосочкой на спинке, большими черными глазками и остренькими зубками. Лапки и носик розового цвета. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
5.БИО(Не мение 4 строчек): Мику мы взяли у наших друзей. Она была еще совсем маленькая, когда мы ее забрали от туда. Папа у Мики серого окраса, в мама белого!
6.Связь с вами:маил
7.Не покинете нас?нет
8.Пробный пост(Не мение 4 строчек):...
9.Ключ(Он находится в правилах):...

0

13

1.Имя-♥Рони♥
2.Возраст-14 месяцев
3.Характер-Скрытый и недружелюбный.Больше похож на тень,нежели на добродушного пушистого и миленького хомячка.Не любит много говорить.Роза с шипами.Любит сплетничать,хамить.Любит когда кто-то попадает в неприятности.
4.Внешность-
Черный хомяк с янтарными глазами.У Рони очень густая шерсть,за которой он активно смотрит и ,наверное, поэтому,она всегда переливается.У него маленькие,черно-серые глаза.Белоснежные усы и черный носик.
5.БИО-
Рони родился в полнолуние,в стае бродячих хомяков.За ним редко смотрели и ушаживали,поэтому у него с самого детства инстинкт самовыживания.Он всегда заботился только о себе.И вот однажды,Рони не вынес такой жизни и ушел.что было с его родителями,он не знает.Рони очень долго скитался,пока не попал в приют.Там,дуквально на следующий день,его забрали Двуногие.Как было страшно Рони когда его везли в новый дом и как интересно!Страх и любопытство разрывали малыша пополам.Но жизнь у Двуногих не такая уж и интересная (об этом промолчим)
6.Связь с ними-Личка
7.не покините нас?-вы,что,шутите?Я оч люблю хомяков и некуда от вас не денусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
8.Пост-
-Вот этого ,мама!Хочу этого!-маленький двуногий тыкал на Рони пальцами и малых забился в самый угол своей клетки.
-Хорошо,сынок.Хорошо!Можно этого хомячка?
-Конечно.Только его?
-Да.И Рони посадили в маленькую клетку и повезли в новый дом
9.Слово-ключ-dainty

0


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » Анкета » Анкета для хомяков