ХомякИ или жизнь Грызунов

Объявление

Объявления!

Сейчас у нас есть для вас важное объявление! Ведётся набор участников, модераторов и администраторов! Нам нужен один знающий своё дело администратор, который будет часто заходить на форум и выполнять все свои обязанности, а также мы ищем пять хороших модераторов. Ну и самое главное, мы ищем участников! Форум только что открылся и ему нужна помощь! Приятной игры.

Реклама:

Помните что существует аккуант для рекламы:

Имя: Грызун

Пароль: 1111

Реклама только взаимная!

Наш Баннер:

ХомякИ или Жизнь грызунов. Жми!
Администраторы:

Туся,

Нерисса,

Красноус

Модераторы:

Пушинка

Ricky

Идёт набор!

Погода:

Солнце светит ярко. Хомячки выходят из своих норок, чтобы погреться в его тёплых лучах. Но их враги тоже не дремлют. Крысы, кошки и собаки уже начали охоту за Хомяками и полёвками. Лето в самом разгаре. Иногда бывают дожди, но это редко, в основном деньки погожие. Солнце яркое, небо голубое. Температура воздуха +26 градусов.

Требуются:

Сейчас нам нужны участники! Хомяки, крысы, полёвки, домашние хомячки, хомячки в магазины, собаки и кошки! Внимание Кошки и Собаки! Количество игровых мест-ОГРАНИЧЕНО! Спешите! А также нам нужны активные, повторяю активные участники! Как только нас наберётся достаточно много, начнём разыгрывать сюжет! Надеюсь ролевую не забросят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » ФлудиГ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Красноус
Колобки....

0

62

Как кнопочки?

0

63

Красноус
Круто

0

64

Всем привет!

0

65

Привет.

0

66

Красноус
Кнопочки - супер. Правда там одна, в середине(ролик YouTube) не поменялась))

А смайлики, я думаю, лучше оставить. Вроде не мешают никому, нэ?

0

67

Привет всем, извените что пишу маленькие посты. Брат из армии сегодня пришёл. В воскресенье снова уедет.

0

68

* пришла Нерисса с помидорами * Привет, я ненадолго * ушла Нерисса с помидорами *

0

69

Пока всем, завтра, надеюсь, вернусь и продолжу активно набирать сообщения)

0

70

Юки-тян
Пока(

0

71

Привет!

0

72

Я опять тут, но ненадолго.

Ещё не нашла на форуме "просьбы и вопросы к администрации".

0

73

Я сделал. В тех разделе

0

74

Эй! Где все? Ну и как я буду проходить испытательный срок, если никого нет?

0

75

Красноус
Я тутя!

0

76

Красноус
Спасибо^^
Сейчас вообще мало народу на ролке, надо рекламить... У кого есть знакомые ролки, чтобы там можно было рекламить?

0

77

Кстатии, по поводу рекламы. Советую рекламить не на очень известных ролках. Так как на таких, как Хитрой, обычно рекламу не смотрят. А вот там где не особо много рекламы и пользователей каждая рекла на вес золота. Поэтому и смотреть внимательней будут, а не просто: зашел, увидел взаимность, ушел.

0

78

Юки-тян написал(а):

Сейчас вообще мало народу на ролке, надо рекламить...

Но народ-то есть - 9 челов! А заходят еденицы! Почему остальных не видим???

0

79

Да, правильно говоришь... Я прорекламила на одном форуме, он не очень известный, но народ там активный.

0

80

Извените что небыло. Качала Симс 3, так и не скачался...

0

81

Туся написал(а):

Качала Симс 3, так и не скачался...

Лучше купить, рублей 300 кажись пиратка стоит

0

82

Красноус
Я всётки потом скачала)) Пикольная игруха)) Впечатляет. Что понравилось, так это то что там всё эксклюзивно. Ну как в старом есть вещм разных асцветок, а тут сам выбираешь ЛЮБОЙ цвет или поверхность, ну ткани там, кожа, шерсть...

0

83

Млин, почему-то всем интересно только шмотки *закатил глаза* А мне гравится сама жизнь. Особенно, когда дамочке надо было рожать и мне предложили: дома или в больничке)))

0

84

Красноус
Я вобщем про все вещи, там и мебель делать можно. Про больничку знаю. XD моя там рожала. Ещё прикольно заниматься собирательством, коллекционировать. Камешки, семечки, жучков собирать...А ещё оч. понравилось ночью по кладбищу рыскать Ва-ха-ха!!

0

85

Красноус
А чё ты не где не пишешь? Я про игру...приходи щас к полю зерновых, отыграем, только тя Юки прогонит, но это будет потом

0

86

Извините, щас припрусь)

0

87

Красноус
Я уже отписалась

0

88

Может сделать хотяб не менее 3-х строк? А то на самом деле сложно писать...

0

89

Я буду медленно отвечать, так как сижу одновременно на девяти форумах.

0

90

Красноус
Нет, 4 строки, но 3 тоже можно, потом втянешся, будешь 10 писать

0


Вы здесь » ХомякИ или жизнь Грызунов » ФлудиГ » Флудилка